Real out

Март 6th, 2019 by admin

Солари сам доигрался со своей упертостью. Конечно, легко тут советовать, не находясь на той раскаленной тренерской сковородке, но и ему теперь на ней недолго. Почему было не поставить на матч, в котором просто надо сохранить результат, тех, кому нужна практика: Наваса, Иско, Марсело. Понятна вера в молодых спасителей, но и им нужен отдых, ротация, черт побери. А не всем известный заранее состав из 14 человек без отсутствия плана Б. Ещё и из-за скандалов с игроками, чего точно не было в предыдущие годы, хотя количество недовольных было не меньшим.
И вот результат: две замены к 35 минуте, которые сомнительно, что спасут команду, которая уже горит. По глупости, из-за лёгких ошибок, а потом ещё и ошибки вар, но, ведь уже всё ( стало понятно, что сезон уже завершён. Вот прямо здесь и сейчас.

А ведь этот пост планировался совсем другим. Как и минувший месяц для Реала. Сразу три Классико и старт Лиги чемпионов с удобным соперником с перспективой догнать Барсу до трёх очков, выйти в финал кубка и четвертьфинал лч. И ведь начиналось всё очень хорошо. Барса была по недоразумению не добита в первом матче, с Аяксом, при плохой игре опять свезло. А потом случилась Жирона. А потом вроде яркое Классико и 0:3. С чувством безумной обиды, ведь матч был в наших руках, а мяч забивал Суарес (((
И добивочка в чемпионате, пусть и всего 0:1, зато минус двенадцать очков и ноль реальных шансов забить ((

И как финальная точка падения, 1:4 от дерзкого Аякса… Как не хотелось вылетать в первом же раунде, но так будет очевиднее. Короли свергнуты, кажется, что цикл точно завершён. Немного жаль, ведь это были действительно выдающиеся игроки, но всё когда-то заканчивается. Спасибо за три подряд Лиги чемпионов, пусть теперь кто-нибудь попробует повторить. Да, и пусть Криштиану попробует лигу чемпионов без Реала.

Интересно, что дальше? Какой будет тренер, продолжится ли ставка на перспективную молодежь, или мы увидим новый цикл безумной скупки звёзд?..

И всё это в 117-й день рождения клуба… Hala Madrid!!!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!