поели индийского в модном Jimmy Jimmy

Март 18th, 2019 by admin

не то, чтобы фуд-блогер, но почему бы не поделиться, как сходили в давно уже открытый (год точно) ресторан индийской кухни Jimmy Jimmy. так-то мы сами по ресторанам пока не ходоки, но вот товарищ неожиданно позвал на день рождения. и тоже решил узнать, что такое эта индийская кухня.
к слову, в соцсетях, бывавшие в Индии, отмечали, что кухня в этом Джимми весьма аутентична и в целом ок, но только дороговато. про цены я по упомянутой выше причине не скажу, но было вкусно. вернее, есть можно было. всё-таки, это обилие пряностей (а взял товарищ значительную часть меню по порции, чтобы все попробовать) мне как-то не заходит. не, курица вкусная, прочее мясо тоже, плов хороший получился, особенно с соусом. но по итогу больше всего мы съели обычных лепешок с соусами))) но вот такого, чтобы множественные вкусовые оргазмы и желание есть эту кухню снова и снова, у меня нет. в отличие от корейской, например))

отмечу и обилие темнокожих разной степени темнокожести среди посетителей и официантов, что также добавляло колорит и желание попялиться)) к слову, обстановка очень дружелюбная, ибо у нас было пять детей (плюс грудничок), и только один Алексей весь вечер просидел в телефоне, остальные бодро носились по залу. но нас не выгнали)) также оставил отзыв про место в Гуглкарте, а потом увидели, что за отзывы дают подарок. оказалось — три шарика мороженого. всё бы ничего, но политы они были кремом со вкусом пластмассы (натурально!). но ничего, как закуска под такие же специфические алко-коктейли это мороженое зашло в итоге)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!