конечно-мартовское (легковесное)

Март 31st, 2019 by admin

оно же конечно-зимнее. ибо, хоть зимы в традиционном понимании в этом сезоне у нас не было, но снегопады случились именно в марте. да и та невнятная погода, тянувшаяся с середины ноября, когда, то плюс пять, то плюс двенадцать, а потом снова ниже нуля, она, вот, до конца марта растянулась. и, честно говоря, слегка надоела. потому что уже хочется в нормальные легкие весенние вещи переодеться, причем хочется-то с середины февраля. а всё никак, потому что на завтра-послезавтра снова минус. и так по кругу.
я из-за этого себя на велосипед не могу снова заставить сесть. как откатал на «Папенберге», так и стоит он со сдутым колесом. ну потому что представлю, что это снова надо тёплые штаны надевать, чтоб на работу на нем докатить, там переодеваться опять, потом потеть на обратном пути, блин! да пусть уже нормальное тепло установится, чтоб без лишних переодеваний…

а, собственно, итоги зимнего сезона хочется подвести в плане веса. в этом году, впервые за несколько лет, зимой вообще не растолстел. не имея, фактически, физических нагрузок. помню, в том году и животик на животе был с боками, и вес около 90 кг крутился. а сейчас — нет физ.нагрузок, соответственно, не надо много есть. ну и снизил количество приемов пищи, а также их объемы как-то незаметно. иногда даже на голодный желудок ложился спать. отчасти и от нищеты, конечно. ну и вес сейчас, перед начало сезона кардио на свежем воздухе, — всего 82 кг.
ха, я всё ещё надеюсь, что это будет нормальный сезон кардио с бегом и велосипедом, а не греблей на доске стоя, ха-ха. и немеющими конечностями.

зато теперь, при наличии регулярных физических нагрузок (зал+фитнесс) можно набрать хорошую мышечную массу. осталось найти на это средства.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!