открыл беговой сезон’19

Апрель 8th, 2019 by admin

накануне, 7 апреля, на следующий день после велопробега, открыл сезон бега. вот уж с чем задержался в этом году.
но сегодня уже начинаются 6 недель до #забегрф, в котором я вновь собираюсь принять участие, а перед этим хотелось хоть немного пробежать, хоть чуть-чуть. в том году у меня получилось два-три раза до этого момента побегать, но в этом году силы бросил на велосипед, а совместить и катание (пусть даже на работу) с последующей небольшой пробежкой, как-то непросто, особенно в голове. это же и обувь сменная, и пара лишних вещей, и чтоб велосипед где-то оставить, пока бегаешь, но это ладно, а вот еще сам рюкзак, который с собой таскаю (с едой, водой и шмотками), ну не с ним же бегать… короче, продуманность нужна, детальная подготовка.

ну а вчера под вечер выбежал на свои традиционные «открывательные» три км на озере Чан. пробежал с итоговым темпом больше 7 минут за км. очень медленно, но для первого раза, да после велопробега, пойдет.

*сегодня сразу обулся в беговые кроссовки и в обед пошел на Чан, даром что ли работа в пятистах метрах. темп уже получился 6:22. думаю, через пару недель и из шести минут выбегу*

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!