о завершении майских праздников пост

Май 20th, 2019 by admin

коротенько, на скорую руку, пост (чтобы поменьше было простоев в ленте). или о невыложенном с прошлой недели.
которая получилась первая в мае из пяти рабочих дней. а то до этого всё было в стиле «давай после майских». завершили мы их аккурат типично в представлении жителей прочих городов и областей об отдыхе в Приморье. отмечая день рождения товарища на острове Русский.
ниже на фото праздничный торт

а, да, праздники то майские, поэтому вновь пришлось жарить… правда, жарил буквально два «противня». остальное (что в левой части) жарили самостоятельно, также употребляя сей продукт в сыром виде.

причем продукта этого было буквально попой ешь, но некоторые гости праздники все равно добыли еще немного. чисто для души))

именинник тоже принял участие в сборе (на самом деле показывает, какой релакс правильный)) да, несмотря на то, что отдыхали можно сказать на «городском» пляже поселка Подножья (где квартирует наш общий знакомый Ясинков), меня порадовал даже вид этой части острова. с Еленой напротив.

так хотелось по-шустрому сгонять на Уши, ибо вот они, буквально за углом, но сильный ветер, менявший направление и общая ленность отговорили. впрочем, надуть сап всё же пришлось. догнать уплывшие тапочки ребенка одного из гостей. в общем, доказал собравшимся, что сап — не только в инстаграм фоткаться))
эх, в общем, жаль, что такое типичное для приморцев празднование бывает так редко! краб и гребешок мы в итоге не смогли доесть (про креветки вообще молчу)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское | No Comments »

Оставьте свой отзыв!