весеннее Приморье из окна, проездом

Май 21st, 2019 by admin

быстренько продолжу серию постов-«пятиминуток». в этот раз тоже из серии «что вижу, то пою». а именно, повезло на прошлой туманной во Владивостоке неделе сгонять в край. в крае всё стабильно: солнце и почти лето. прокатился вроде недалеко, шутя «где Хасанский, где Ханкайский район, какая разница, сгоняю в оба!». ну и заодно еще через Хорольсикй) (и Михайловский с Надеждинским)

но фото будут с одной дороги, которую я, на удивление, посетил впервые. и ладно бы это была дорога в Тернейском районе, но нет, всё под боком, в паре часов езды от Владивостока. хотя, по части дороги Сибирцево-Жариково-Комиссарово (через Ярославский) ездил неоднократно и даже на велосипеде, грунтовую часть до Жариково и Комиссарово не посещал ни разу. ибо поводов не было, там ведь ничего на этой дороге нет, да и сёла те тоже — непримечательны. впрочем, до самого Комиссарово в итоге не доехали, можно сказать, оставили на еще раз))

ну и слайды (на участке Благодатное — Жариково)

когда-нибудь, конечно, в идеале, хотелось бы проехать тут (да и вообще везде) неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой пощелкав окружающие пейзажи, а не из окна авто во время движения…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки | No Comments »

Оставьте свой отзыв!