первый Басаргина в этом году

Май 23rd, 2019 by admin

после участия в #забегрф (пост об этом почти готов, всё ещё надесь дополучить пару фото для иллюстрации) взял неделю отдыха. хотя, стоило бы во вторник с утра пробежать пятерку для «заминки», но предпочел вечером поиграть в футбол. получилось красиво и интересно. а сегодня с утра (один хрен просыпаюсь в шесть-семь без будильника и пару часов туплю в телефоне) решил сгонять веслом воду потолочь. то есть, встретить рассвет на сапе у маяка Басаргина, именно туда созывал народ Вова-сапер. фотографий и описаний сап-прогулок по этому месту в этом бложике уже было несколько штук, и поскольку природа там не меняется, на память оставлю парочку. меняется там только небо и волна.

прогноз на день обещал настоящее лето: +21 градус. но с утра всё вокруг было мокрое, будто недавно шел дождь, да и большая туча скрывала восточную часть неба. эх, без рассвета сегодня! впрочем, туча сделалась облаками и солнце периодически пробивалось, красиво подсвечивая всё вокруг.

примечательна эта покатушка была тем, что на выходе в море были волны, которые прям с брызгами разбивались о берег! а в этом «проливе» между камнем и берегом я и вовсе «застрял» — сильные волны раскачивали сап, что даже сидя оставалось только держаться за него, чтоб не упасть в воду, не успевая сделать хотя бы один гребок между волнами(( а сменную одежду (не говоря про гидрокостюм) я с собой опять не взял. думал уже просто прибьет к берегу, но как-то удалось все же выгрести. подумал даже, что это чайки наслали на нас такую волну за то, что тревожим их утренний покой))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское | No Comments »

Оставьте свой отзыв!