2018-2019 has closed

Июль 8th, 2019 by admin

увлекся сериалом про лишь недельный отдых в Корее (опять), что слегка запаздываю с традиционным подведением итогов прожитого сезона.

оный получился сильно двояким. с одной стороны — аж две поездки заграницу, с другой — постоянная нехватка денег между этими поездками. поэтому, наверное, в целом — тяжелый, но с двумя вишенками. а еще это сезон отпусков получился (с больничными), брал аж пять раз (дважды больничный). тоже не способствует стабильному финансовому положению.

зато можно сказать, что первый сезон вновь начинающейся экономической самостоятельности Насти. когда декрет засосал, а после перебора хобби нашлось оптимальное по вложению ресурсов и получению отдачи. даже своя студия появилась, да еще и напротив дома (а это, между прочим, аренда в центре!) пока, правда, не совсем понятно, где там выхлоп, но остается дождаться, когда цифры из графы «оборот» перейдут в графу «чистый доход» и станет хорошо)

ребенок за этот год познакомился с садиком и хоть формально постоянно болел с нового года, но до больниц не доехали ни разу, тьфу-тьфу-тьфу!

у меня же получился первый в жизни сезон на велосипеде в ежедневном режиме. конечно, условно «ежедневном», даже на работу за этот год, чтобы все пять дней приезжать на велосипеде, получилось один-два раза. но если смотреть «на дистанции сезона», то максимальный перерыв вне седла получился в месяц и то в марте. непривычно, необычно. (спасибо бесснежной зиме, конечно)
развивая тему, такое катание привело и к участию в массовых заездах, в том числе по льду моря, от Уссурийска, чего не удалось в прошлом году. 500 км точно набрал))

да, и это уже третий сезон на одном рабочем месте. слегка напрягает с одной стороны такая стабильность. но вариантов то нет.

еще это получился сезон, в котором были крутейшие футбольные моменты, но они были связаны не с Интером и Реалом, там всё закончилось еще в конце зимы, отчего грустно. зато впервые есть не только воодушевление перед стартом нового сезона, но и реальный интерес, насколько оправдаются надежды, ибо подкреплены они сейчас достаточно сильно.

тем не менее, сопроводительное фото поставляю такое, как самое свежее меня.

я

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!