«открыл» гребной сезон

Август 3rd, 2019 by admin

тут, две недели назад, несколько неожиданно открыл гребной сезон. именно гребли «здорового человека», а не «маханье лопатой», как выражается наш артемовский фрэнд. в лодке класса «Дракон». так-то я фактически уже второй сезон пропускаю этот вид спорта (потому что зачем грести за деньги, если можно бесплатно, пусть и не сидя в команде, а стоя в одиночестве).

но тут из НОТК предложили поучаствовать в гонке на Кубок Кореан Эйр, который они проводят для своих друзей-партнеров. ну и я вроде как дружу в этом сезоне с НОТК, да и почему бы старое не вспомнить?) тем более, до старта всего три недели, обещали всего три тренировки, да еще и бесплатно, да еще и в «7 футах». три тренировки и любительская гонка в команде с перворазниками — мне идеально подходит, чтобы зачекиниться в гребле на драконах))

но первую тренировку назначили на Санаторной утром субботы 20 июля. чтож, пришлось пропустить игру в футбол в это же время, зато поехал туда на велосипеде. правда, уже на Некрасовском спуске (через 10 минут езды) заметил, что переднее колесо как-то очень быстро сдулось. надо было, сразу вернуться домой, взять машину. но решил поупорствовать и в итоге 5 раз останавливался на подкачку за 17,5 км пути.

по итогу же первой тренировки в лодке сразу понял, почему еще я не особо горел желанием возвращаться в лодку (помимо денег) — ТЯЖЕЛО!!! на велосипеде или бегом то сам себе даешь нагрузку, чуть устал — сбавил темп, без этих вот геройств. а тут же — команда, тренер, надо ебашить. а уже тяжело. сразу вспомнил боли в коленях. вдобавок, сразу заболели оба плеча, что на следующее утро не мог их разогнуть. плечи, получается, тоже подубил за это время. не для меня, получается, уже этот спорт…

Так ещё и летом, ну, когда оно у нас есть, меньше всего хочется не строить планы на вечер, потому что в это время тренировка. А ходить надо, иначе ведь команду подведешь. Вдобавок и тренировки получились не утром на Семи футах, а вечером на Санаторная, и не бесплатно. Поэтому, побаловался пять раз и хватит, достаточно)

Гребля на лодках класса дракон

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское, события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!