конец предсезонки 2019

Август 17th, 2019 by admin

Наконец-то закончилась самая ожидаемая и волнительная предсезонка за последние годы. Не, у Интера ещё неделя, но по сути результат тот же, что и у Реала: пшик и обманутые ожидания.

Но Реал хоть Азара купил. Правда, ожидалось, что Зидан под это дело значительно распродаст старый состав и даст дорогу молодым. А по факту на поле мучаются те же, что и в прошлом сезоне. Думается, что играть с заменой по 8-10 игроков, как в товарищеских матчах, для Реала было бы предпочтительно. Ибо, как ещё эту ораву на скамейке держать, это Зидану теперь весь сезон мучаться. При этом эксперты всё равно ставят Барселону в фавориты чемпионата. Но нам остаётся только верить)

С Интером тоже были надежды, что под Конте закупятся игроками с которыми не страшно против Барселоны, например, выходить, ну или хотя бы из группы в Европе. А в итоге только Лукаку, и тех, с кем бороться с Ювентусом можно. Хотя Ювентус то нормально для Европы закупился как раз (не считая обмена Канселу). Так что и здесь остаётся тоже верить) Forza, ну и Vamos!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!