ожидание закрытия трансферного окна

Август 27th, 2019 by admin

блин, в этом сезоне очень уж надоели эти трансферные саги без явного ожидаемого конца. то этот хочет сюда перейти, то другого не хотят никуда отпускать. это ведь еще с Гризманна по сути началось) и никак не закончится. а хотелось бы уже, чтобы хоть морды игроков запоминать.

а в итоге, остались две самые нудные и уже даже неинтересные. где же окажется Неймар, и кого еще докупит на флажке Реал? хотя Реалу-то покупать кого-то без продажи уже совершенно нельзя (даже не из-за фейр-плей, а где ж им всем играть?). вернее, была еще одна сага: куда же уйдет Бейл, но этот в итоге начал в старте. Зидан, ты шутишь, да?)) но с другой стороны, если Вальядолиду забивается один с таким трудом, то может реально еще Неймара докупить.

у Интера была сага с этим Лукаку, но вроде разрешилось благополучно, голом в первом матче. но саги продолжаются, теперь еще Санчеса встраивать.

но это всё лирика, а вот зафиксировать момент переизбытка дорогих футболистов в топ-клубах можно. ведь не только Бейла Реал не мог никуда пристроить (потому что покупали за 100, не продавать же теперь за 20). Ювентус с Манджукичем маялся, Интер с Икарди, МЮ с Санчесом, Барселона с Коутиньо. ведь ловко как вышло: мы сначала взвинтим цены на игроков, а когда у самих уже некуда по лавкам совать, за бесплатно отдавать не хочется. при этом и молодых талантов надо успевать приобретать, пока другие не подобрали. в итоге — перебор в зарплатной ведомости, игроки-то тоже не дураки меньше получать.
зато Бавария какие молодцы — второй раз берут топового игрока в аренду за недорого по нынешним меркам. при этом первого, поюзав, отдали назад, как-то со вторым будет, но такой экономичный подход мне нравится)))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!