пост-отпускное, третье

Октябрь 1st, 2019 by admin

завершил третий отпуск в этом году. вернее, первый был вообще чтобы не оформлять больничный, второй — всего неделя в Корее, и вот третий — полноценные две недели в лучшее для отпуска время года в Приморье)
хотя брал я его под велогонку в Яньцзи, куда вновь (второй год уже) не поехал, потому что не с кем (а вот когда отпуск взять не получилось, на гонку как раз получилось…). по этому поводу даже раздумывал не брать этот отпуск вообще, но потом очухался: все равно в такую погоду только и ездить на море, да на велосипеде, так пусть за это еще и деньги заплатят)) кинофестиваль, опять же. да и в обозримом будущем поводов для отпуска не предвидится, так что — чего ж не взять!
думал, конечно, смотаться пару раз на пару дней в красивые места, как в том году (типа бухты Витязь южнее Владивостока или в Лазовский район севернее), но уточнил, какие там сейчас дороги в тех направлениях (шутка ли, одна знакомая ехала до Находки через Партизанск(!) — 4,5 часа!!! она, конечно, ехала аккуратно и берегла машину, так и я езжу также, но столько времени потратить (а за это время до Лазо можно доехать и там пообедать, вообще-то!) я был не готов). поэтому поездки отменил. тут же еще отличие — Алексея надо было из садика выдергивать. а у него пока в принципе период адаптации там, да и к долгим пешим прогулкам он пока еще не готов. поэтому — провел отпуск дома и прекрасно его провел!

по итогу, из этих двух недель посмотрел четыре фильма на кинофестивале, купался 13 дней, употреблял алкоголь 11 дней, трижды выходил на воду на сапе (причем дважды с женой!), раза четыре катался на велосипеде. собственно, из-за последних пунктов можно сказать, что отпуск в этот раз провел на курортах острова Русский!) ну, о чем и будут мои последующие посты с изобилием живописных картинок)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!