починили ноутбук

Октябрь 28th, 2019 by admin

начали с Настей вспоминать, так и не пришли к согласию. я помню, что ноутбук, который после нескольких падений из-за ребенка приходилось держать руками (корпус), во время очередного включения не стал показывать ничего более черного экрана (хоть и шумел). и было это летом два года назад. снова бесплатно переустановить винду (отремонтировать) уже не получилось, ну и оставили его на вечную память. Настя же считает, что произошло это лишь в прошлом году.

в любом случае, я уже с ним попрощался, но не Настя, которая (кажется) весной отнесла его в ремонт ноутбуков. там почему-то долго не могли взломать пароль на БИОС (хотя его никто не ставил), после чего выписали постановление, что все-таки нужен новый корпус. ну Настя его где-то заказала, потом он очень неспешно шел по почте, потом его также неспешно меняли. и вот на прошлой неделе (начало октября) Настя прислала фото ноутбука дома в якобы рабочем состоянии.

в якобы — потому что я лично еще не проверял, не включал его. ибо за эти годы без уже настолько привык обходиться дома телефоном (даже в самые интимные моменты), что не вижу смысла заводить для этого большую машину. Настя же считает, что он ей понадобится. ну пусть. единственное, что у меня не получается с телефона — обрабатывать фоточки и постить их потом в бложик (и то это скорее вопрос удобства, я пока не вижу столь же простой и удобный способ для используемого мной привычного метода на компьютере). ну и еще видео можно монтировать на ноутбуке более прикольно, но — пока и так сойдет. да и самый главный вопрос — как отнесется ребенок к тому, что папа не просто в телефоне сидит на диване, а еще в какую-то большую штуку смотрит. или зацепит при подвижных играх и разобьет снова, тоже вариант.
так что — пусть пока полежит.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!