срединно-ноябрьское’19

Ноябрь 17th, 2019 by admin

Как-то внезапно закончилось моё время жизни «без будильника». Началось оно также внезапно, поэтому не могу сказать точно, сколько оно продлилось, может год-полтора, а то и два. (Я, конечно, исключаю те дни с будильником для просмотра футбола или подъёма на раннюю кардио тренировку – такой будильник обычно стоял на 5-6 часов утра) ну, ещё надо исключить дни, когда у меня были выезды и понедельники. Но речь про тот стандартный будильник на работу а-ля в 7:00. Но тут ещё надо сказать, что и с таким режимом я и без будильника обычно сам просыпался в районе 7 часов утра. Ну плюс-минус. Но дело в том, что проснувшись, исключая понедельник и дни с выездами, спешить мне никуда не надо было.

А вот уже с начала ноября я заметил, что теперь стоит по утрам будильник, после которого мне прям надо вставать, собираться и вести сына в садик. Потому что до ноября, проснувшись, я ещё ориентировался по восходу солнца, светло ли уже или ещё нет. А сейчас светло только после 8, а в это время сын уже должен быть в садике.

Но это только первая часть перемен.

***

А ещё как-то внезапно похолодало прям будто к зиме. Расслабил меня второй теплый октябрь подряд. И то, что две недели назад я ещё на сапе греб, а сегодня (да и неделю назад) уже как-то холодно. В осенней куртке не очень. (Хотя она у меня одно название, что осенняя — не застёгивается) Шапку надо искать опять же. Неужели прям зима уже…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!