где ж найти сланцы зимой

Декабрь 10th, 2019 by admin

одновременно с открытием горнолыжного сезона пора бы и открыть сезон морского купания (моржевания, то есть). и если в первый день зимы, выпавший аккурат на выходной, я про это тупо забыл, то на следующие выходные (7-8 декабря) уже запланировал. думал, по опробированной методике искупнусь аккурат перед субботним футболом, чтобы на нём потом точно согреться.

как в момент мысленного сбора вещей вспомнил — у меня же сланцев нет! а сланцы для зимнего плавания вещь едва ли не более важная, чем плавки, скажу вам. а они то у меня летом порвались и тогда, в дождливой жаре я совсем позабыл об их необходимости не только при спуске сапа на воду, но и в купании на морозе!..
самое обидное, что вспомнил я про них лишь утром субботы, за полчаса до предполагаемого выхода из дома, поэтому что-то изменить был уже не в силах. а ведь накануне был в супермаркете, где до зимы сланцы (пусть и не такие классные, но уже надо брать хоть какие-то) продавали. продают ли теперь?.. а на китайском рынке, чьи прилавки также были густо застланы сланцами еще месяц-другой назад?..
в общем, пока моё зимнее купание слегка под угрозой ((

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!