стоячее Эль-Классико

Декабрь 19th, 2019 by admin

тот момент, когда лучше волнения на футбольном поле, чем за его пределами. ибо по первым минутам показалось, что команды просто не хотели продолжать накалять атмосферу, которая искрила до игры так, что это Классико вообще перенесли на декабрь. потом эти первые минуты стали первым получасом, а там и первыми 40 минутами. и если судить по сухой статистике, просыпаться ради этого в пять утра совершенно не стоило.
с другой стороны, игра смотрелась. ибо хоть команды и были крайне осторожны в создании моментов, каждый созданный (благодаря классу игроков) мог быть решающим. опять же, посмотреть, как Бэйл пяткой в подкате выцарапал уходящий за линию мяч. или ничья «Пике-Рамос» по сейвам на ленточке ворот. или «два пенальти» на Варане.

увы, но после перерыва на поле ничего не поменялось. Барса по прежнему надеялась на свое быстрое нападение, Реал же продолжал катать мяч вокруг чужой штрафной, ибо такого нападения у него нет (эх, сюда бы Криштиану и эту Барсу бы вынесли). или как можно было бы понадеяться на молодых негров, когда и Иско с Бейлом были в общем-то неплохи. в итоге — первые за 17 лет 0:0. Зидан же стал первым тренером не проигравшим аж пять матчей на Камп Ноу.
но, Мистер, не пора ли уже таки определиться: опираемся на старых проверенных бойцов или даём шанс молодым?? вот такая нерешительность в итоге и не дает ничего в атаке. ведь правда, количество контр-атак Реала в игре?? одна-две. и вот это всё

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru