рабочая логистика

Январь 21st, 2020 by admin

в день второй месячины работы на новой работе можно поделиться впечатлениями о способах добирания до нового офиса. как и везде, есть и плюса, и минусы. но в целом, кажется, получше.
километраж тоже пока еще не мерил, потому что не катался до сих пор на работу на велосипеде, но подозреваю, что путь тоже не больше 4-5 километров. и пока лишь визуализирую, как лихо спускаюсь с моста через бухту Золотой рог, как потом пыхчу на подъеме обратно. да, у меня вновь «на работу» будет больше с горочки, а «с работы» — с тягунком.

единственный минус, что исчез вариант добираться домой пешком (на работу я все-таки склонен больше ездить). ибо, после закрытия прокурорскими пешеходного движения по мосту, ножками теперь вообще никак. это огорчает. ибо раньше можно было за 40-50 минут прогуляться вечером. теперь только транспорт — авто или автобус. значит — неизбежные транспортные расходы((

на авто всё вообще прекрасно. ну кроме небольшой пробки в начале пути, потом едешь по зеленой и приезжаешь за 7-8 минут. в прошлый офис это было не меньше 11 минут, а если еще «повезет» с ЖД-переездом, то пиши пропало… обратно чуть дольше, но тоже быстро и без пробок. (охраняемая парковка и там, и там, это радует)

а вот с автобусом стало чуть тяжелее. при том, что общее время также составляет 25-30 минут, но в этом варианте приходится чуть больше, а главное — в сопочку идти пешком до остановки по пути «туда». зато — в это время можно полюбоваться видом на город с подъема на Фуникулер, да и потом в автобусе, когда едешь по мосту. всё-таки контраст по сравнению с долгой дорогой по путепроводу от остановки с видом на поток машин, жд-пути и прочие промышленные пейзажи. а сейчас — бухта Золотой рог, рассвет, утренний город. красота!
осталось дождаться, когда введут автобусный маршрут от Суханова сразу на мост, тогда вообще красота будет, пешком почти не ходить.

ну и скорее тепла, чтобы уже на велосипеде гонять. тоже будет быстро, бесплатно и красиво!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in работа | No Comments »

Оставьте свой отзыв!