вторник-четверг

Январь 23rd, 2020 by admin

сегодня четверг, и у меня опять проблема-дилемма: куда же пойти вечером? на тренировку в тренажерном зале или на футбол. проблема, что они практически совпадают по времени, хотя в теории и можно успеть на одно после краткого другого. но уже тяжелее. летом хоть футбол на полчаса позже, что дает возможность для маневра.
скажите — ну поменяй футбол или зал, чтобы в другие дни, проблема тоже. но действительно проблема, ибо я хочу ходить именно к этому тренеру в этот зал и на этот футбол.

но ладно бы только зал и футбол довлели надо мной по вторникам и четвергам. хотел было попробовать начать нормально учить корейский. (так-то я хотел и год назад по карточкам в интернете, но быстро понял, что в начале просто необходимо живое объяснение произношения, постановка речи, настройка базиса, в общем. а это — только с людьми)
и даже курсы у нас в городе есть бесплатные(!!!) корейского для любого уровня, начиная с начинающих. но и они — по вторникам и четвергам, млять! вот как же так, спрашивается, за что!)) это сейчас я делаю выбор из двух вариантов, а так придется из трех?!… ох-хо-хо… но пока, со сменой работы, с курсами корейского решил все же повременить.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!