конечно-январьское’20

Январь 24th, 2020 by admin

грустно, когда все новостные поводы, достойные упоминания в бложике, этой зимой — только купания в проруби. не, там действительно каждые выходные происходят какие-то новости, но у меня ведь тут не дневник моржа, в конце концов))

вторую неделю не могу проснуться в 7 утра по будильнику. встаю, конечно, но с такой тяжестью, так хочется еще поспать, что уже начал считать дни до выходных, чего со мной не было долгие-долгие годы. и ведь не сказать, что 7 утра так рано для меня, нет, в теплое полугодие я частенько и позже встаю. но вспомнил, что последние пару лет зимой я спокойно просыпался не ранее восхода солнца. казалось бы — лишний час, но вот как он необходим.
а в этом году так филонить уже не получается. даже если отбросить более строгий рабочий график — сына будь любезен к 8 упакуй в садик(( ну а раз один хрен вставать, то уже и на работу начинаешь собираться, ну и пошло-поехало. но с семи.

между тем на улице на пару дней включили весенние 0+1 градус, весьма приятные для середины января, дающие передышку этой стылой зимой.

а в офисе организации туризма Кореи появились путеводители «По следам приморских блогеров», где в каком-то виде (отчетов-впечатлений об увиденных достопримечательностях) скомпоновали наши впечатления и похождения по Корее. всех участников акции #PrivetKorea, поэтому получился эдакий путеводитель по всей стране. в бумаге! напечатали! в наш цифровой век этому, мне кажется, снова можно радоваться, как сто лет назад))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!