не угнал льдину

Март 23rd, 2020 by admin

на первую половину субботы, 21 марта, у меня было сразу три варианта досуга: — поехать на велопокатушку с Колей Ж. в непростой маршрут на Шамору (куда я не заехал в том году); — «угнать льдину» на сапах; — поиграть в футбол возможно в последний раз перед карантином. у каждого варианта были свои плюсы и минусы.

первым отменилась велопокатушка, Коля Ж. написал, что еще слишком грязно после снегопада в четверг. странно, ну ладно. тогда можно было срочно достать сап с зимней квартиры, да податься на угон льдины. но тут было несколько сложностей.
во-первых, льдину эту я угонял уже три года. и снова одно и то же? еще и знакомых там нет, с кем тупить на той льдине, Вова-сапер сейчас на Бали, а больше то и не с кем даже поболтать. вдобавок, с ноября я так и не отвез ни один насос в ремонт. и еще весло надо, кажется. проблема, в принципе, решаемая, но это уже прикладывая усилия. вдобавок, все эти сборы шмурдяка перед выходом на воду… в общем, стало лень.

и остался у меня только любимый футбол)) перед ним и выспаться можно, и в прорубь сходить. ей-богу, уже бы закрыл зимний купальный сезон, да с этой пандемией уж лучше окунуться лишний раз, повысить иммунитет как-никак)) прорубь нынче «разлилась», купаться в ней привольно…)
а вообще интересное постоянно в голове, когда заходишь в воду из тепла.

прорубь

в футболе в этот раз вновь удалось ни разу не пропустить за 5 или 6 матчей. увы, одержать победу во всех играх, как неделей ранее, не удалось, но и «сухие» ворота — тоже забавный факт)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!