сорок четвертый месяц сына

Март 25th, 2020 by admin

в этот раз тезисно об очередных успехах и провалах Алексея за прошедший месяц.

полюбил петь. не знаю, или это все дети в этом возрасте постоянно что-то напевают или у нас Элтон Джонн растёт)) хорошо знает три песенки, плюс постоянно мурлыкает что-то новое, даже без слов, а какой-то набор.

как и положено в его возрасте, хорошо разбирается в мультипликационных героях. также есть любимые игрушки — машинки. с некоторыми даже ходит в садик.
что радует — выучил и может продолжать сказки (про Колобка, Курочк-Рябу, Айболита, Енота у пруда). надо бы расширять ассортимент

и как-то мы совсем расслабились с телефоном, или он просек все наши стимулирования и теперь вымогает его под любое действие, которое он не очень любит.

любит спрашивать: а ты знаешь, что такое — авяярлябрабяа?!? (имею в виду набор нечленораздельных звуков, затихающий к концу))

внезапно стала большая проблема ходить мыться. каждый вечер наши уговоры, его слезы и сопли, что не хочет. при этом во время самого мытья нытье хоть и продолжается, процессу не мешает. вообще хз, что случилось.

кстати, любимая присказка при любом нытье: отнеси меня домой, к маме!!!! проговаривается по слогам, я частенько подхватываю, завершаем фразу хором.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!