football off

Март 26th, 2020 by admin

вот уже пару недель как живем без привычного европейского футбола. и что самое удивительное, я совершенно по этому поводу не переживаю. по привычке, конечно, еще открываю спортивные сайты с утра, но что там уже найдешь? не терзаюсь из-за того, что не закончены чемпионаты, что не продолжается самая мякотка в еврокубках.
даже странно.
призадумался, отчего так? я ж ведь так пристально за всем этим слежу, а тут пустота, казалось бы, должен страдать, но совершенно нет.
думаю, тут есть две причины. во-первых, по большому счету, для меня этот сезон, пусть и в начале марта, но уже отыгран, завершен. у Интера опять не получилось со Скудетто, возможно что-то там бы всплыло с Кубком, но то всё же не то. как и в Лиге Чемпионов, Кубок УЕФА — это все же не тот размах, особенно на этой остановившейся стадии.
за Реал пообиднее, они, по идее, должны были брать в этом году чемпионат Испании, особенно после того, как все-таки успели победить в Классико, но эти постоянные осечки и пропуски Барсу на первое место — просто мыкают. из Кубка вылетели, из ЛЧ — де-факто тоже, хотя там надежда теоретически еще была, а с другой стороны — ушли непобежденными))
то есть, больших побед от своих клубов я в конце весны не ожидал, поэтому и сейчас уже переживать нечего. закончили, да и хай с ним.

а во-вторых, кажется, даже я пресытился этим постоянным нон-стопом практически круглосуточного футбола. и сейчас этот внеплановый детокс прям-таки к месту. ведь, как вспомнишь, как весна — так невысыпаешься, а сейчас — крепкий здоровый сон аж до половины восьмого, красота!)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!