пост_майско-праздничное

Май 6th, 2020 by admin

в начале майских праздников было ужасное настроение. во-первых, не получилось никуда уехать из города. на море не взяли (вообще заметил по «воспоминаниям», что в Хасанском районе на майские мы отдыхаем исключительно через год, так что), даже в Сибирцево отказали в ночлеге. кореша-велосипедные тоже разъехались. ну это ладно, все-таки, сап и велосипед — индивидуальные виды спорта, но так и тут засада с сильным ветром практически каждый день! словом — натуральное #stayhome.

но ничего в итоге получилось, выгребли.
и погрести удалось разок (мне и разок Насте в другой день). и поскольку получился мой фактически первый нормальный выход на воду, догреб с Маяка сразу до Ушей. ну и обратно. правда, на обратном пути в проливе между Еленой и Ушами пришлось знатно прогрести, в остальном условия были более-менее нормальными.

на берегу моря

в остальное время проводил время с сыном, дабы дать матери передохнуть от карантинного воспитания, конца которому не особо видно. гуляли то в скверике, то на безлюдном пляже Седанки, стараясь изо всех сил соблюдать при этом социальную дистанцию. сын удивил прокатом на самокате с задранной ногой — чистый релевалян! хотя — я не показывал, откуда?!

сын в форцизии

как видно из вышеприведенного фото, весна начинает расцветать. но с этой самоизоляцией — всё мимо нас ((

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское, текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!