пост-короновирусные хотелки

Май 27th, 2020 by admin

собственно, у меня за эти месяцы самоизоляции изменилось практически очень мало чего, поэтому меня нельзя причислить к тем, кто страдает и жаждет скорейшего окончания этого странного периода в нашей новейшей истории. зал нашел, физкультурой стал заниматься даже больше, разве что на Русский не катаюсь.
но вот чего остро не хватает, так это детского сада) собственно, с началом работы детсада наша жизнь вообще улучшится до практически нормального состояния. ну или хотя бы, чтобы мама снова начала к нам приходить с Лёшей сидеть)

и библиотеки работающей не хватает. не кино-кафе-концертов всяких, всё равно мы туда раз в полгода выбирались… а то я одну книгу второй месяц дочитать не могу — нет стимула, а есть сжиратель времени ютуб( не дочитываю, потому что потом вообще читать нечего будет, а так — она у меня лежит, я помню, что есть чего читать) не в книжный же шкаф идти, неизвестно, кто туда принес чего.

а вот скучать — скучаю по играм в футбол, по команде, парням нашим. еще по тренеру в зале скучаю. вот прям представляю, как приду, буду рассказывать: Саныч, ходил в другой зал, мучился, там, бля, даже гиря всего одна!!!))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!