сорок шестой месяц сына

Май 25th, 2020 by admin

месяц, который Алексей провел полностью дома с мамой (за редким исключением нескольких часов со мной на выходных), поэтому нам показалось, что ничему новому он и не научился особо. ибо — неоткуда брать. мы же не те супер-родители, что и на самоизоляции выполняют задания из садика по разучиванию каких-то стихов, танцев. Алексей же просто радостно смотрит их на своем телефоне (видать, скучает по товарищам из садика).

Зато стал просить, чтобы все его кривляния и танцы записывали на видео. И потом отправляли бабушке. Танцы, да, танцевать парня прям прёт, действительно придется на попрыгушки отдавать)

Из того, что можно зачесть за значимое — перестал истерить при заходе вечером в ванну на мойку. Вернее, ещё первые пару недель с криками его туда заносил, но потом он обнаружил, что можно играть с ковшиком (и мыться), и процесс стал легче. Про любовь к мытью ковшиком — это вообще откуда, наши, владивостокские, гены?)))

Ну а так остаётся разве что удивляться его сказанным к месту или не очень словам и фразачкам:
— ты что, с ума нашел?
— ну и глупости!
Ну и пытаться переучить его собственное произношение слов. Например, хрукты, или самоцикл, или фапапарат. В таком духе всё…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!