промо «лета» в конце весны

Июнь 1st, 2020 by admin

в конце прошлой недели, а также, мая, во Владивостоке показали промо-версию лета классического. чтоб солнце, жара, легкий ветерок, все отдыхают. четверг я провел, получая загар в Находке, зато в пятницу решено было ловить это лето, пока не пришло наше настоящее, приморское, с дождями и туманами.

поэтому с утра быстренько сгонял на остров Русский. чисто туда-обратно, но получилось не так уж и быстренько, грязного времени — два часа с копейками.

утренний Владивосток

на острове в очередной раз посожалел, что во Владивостоке, чтобы на велосипеде из дома доехать до грунтовки, надо полчаса пилить по асфальту. а велосипед у меня, меж тем, до сих пор не для асфальта…

утренний Владивосток

ну а вечером приступили к другим удовольствиям, доступным жителям Владивостока. и вновь пришлось ехать на остров Русский, чтобы погрести на сапе. правда, в этот раз цель была не грести, а отметить день рождения Насти, который под предлогом ковида так и не отметили в положенный день. впрочем, я вообще считаю, что отмечать день рождения строго один день по паспорту — это скучно и мелочно. ведь гораздо приятнее растянуть этот праздник)

утренний Владивосток

поэтому, взяв с собой небольшой перекус, пригребли съесть его на остров Папенберг. туда же в итоге принесло ветром и всех остальных саперов, кои табуном выходили в этот вечер из бухты Труда, но были сдуты в бухте Новик

утренний Владивосток

а, да, затевалась вся наша затея ради примерно вот таких кадров))

утренний Владивосток

на следующий день у меня было запланировано продолжение наслаждения летом…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in велосипед, морское | No Comments »

Оставьте свой отзыв!