#34Ligas

Июль 17th, 2020 by admin

неожиданно, конечно, получилось в середине июля, когда я окончательно подзабил на просмотр футбола по утрам (потому что в это ранне-утреннее время то пробежка, то прогулка), Реал взял, да выиграл 34-е чемпионство)) на этот матч (с Вильяррелом) я даже проснулся ко второму тайму. ибо, футбол у команды сейчас натужный (ну что это за победы по 1:0), даже Интер веселее смотреть. так и тут получилось — возились-возились, да разошлись обе команды лишь в последние 20 минут.

а, ну и ладно. в этом случае главное — титул, а уж как его добыли — вопрос второстепенный. да и с «Барселоной» взяли 4 очка, что тоже как бы говорит. глядишь, в следующем сезоне перестройка команды под молодежь и Азара все же продолжится и будет более яркой. а пока вывезли на опыте старых мастеров.

прежде всего, это чемпионство Серхио Рамоса, Капитана. это его 10 голов, это его сейвы и командный дух. хотя, многие говорят и про голеодора (наконец-то) Бензема, но для меня главное лицо победы — Капитан. а потом уже французский «кот», бельгийский вратарь, который после нового года действительно разыгрался, да остальные парни-красавцы. начиная с Варана и заканчивая неким М.Диасом, положившим решающий Барсе)

словом, Vamos! и Hala Madrid! так можно и на ответный матч с Сити чего-то понадеяться)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru