купил новый телефон: Mi10 Lite

Август 12th, 2020 by admin

после нагрева во время жары на прошедших выходных, батарея на телефоне вновь вспучилась. да еще так резко и сильно, что менять её надо было оперативно. а я ж только-только поменял её вот месяц назад. обычно хватало хотя бы на три (одна как-то и вовсе полгода протянула). и что-то мыкнуло меня это так, что решил все-таки задавить свою жабу, да купить новый телефон. тут еще и то, что нынешний (читай — старый) стал еще и подтупливать сильно, вне зависимости от батареи, да и экран подразбит, словом, вид имел поистрепавшийся. беда еще и в том, что можно еще долго пытаться менять батарею, но в свободной продаже их уже нет (потому что слишком старая модель телефона), а заказывать — тоже не всегда удобно, ведь иногда надо оперативно. да и платить тогда по тысяче за замену, а ежели каждый месяц. словом, надо новый.
благо, что ныть об этом я начал несколько месяцев назад, поэтому Настя горячо поддержала и даже выделила часть средств в связи с приближающимся днем рождения.

вот только глянув, что есть сейчас на рынке, оказался сильно расстроен: телефон подобного рода, что был у меня, стоит нынче не в районе 15, а уже за 30 тысяч рэ. (грабёж средь бела дня!!!) но брать модель попроще смысла тоже не вижу, там и камера (основной рабочий инструмент), и прочие параметры хуже, да и может получиться, что кончится он раньше, чем хотя бы эти же 3 года.

поэтому, скрипя сердце, взял такой же Xiaomi только уже Mi10, но Lite (лайт еще дешевле) за 27 тысяч рэ. по первым ощущениям — всё то же самое, только пальцы одной руки до верха не достают, чтобы твит отправить)) экран больше, значит, и футбол будет лучше видно))

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!