конечно-летнее’20

Август 21st, 2020 by admin

хотя до конца календарного (подчеркну, календарного!) лета еще десять дней, вчера уже хорошо так «почувствовали дыхание осени». свежий ветер сдул стоявшую под +25+30 жару с духотой. и все сразу вспомнили, что пора.

и можно подвести предварительный итог (окончательный будет после завершения нашего «приморского» лета — в начале октября) — лето в этом году удалось! жары было аж два периода, дождей — по минимуму, море было теплое с конца июня (а дважды соответственно прогревалось так, что чтобы охладиться от жары на берегу, приходилось заныривать поглубже). это ли не кайф и ценность жизни в провинции у моря)

я, кстати, на этой неделе даже успел пострадать от этой жары, когда вечером съел томившуюся весь день в душном офисе пайку еды. к тому же у меня уже была сильная невыспанность, да и само нахождение в этом душном офисе добавилось, словом, у меня сложилось комбо всех факторов для рвоты, поноса и поднятия температуры. еще так страшно было, а если вдруг это новая болячка?!? (тем более, что в пятницу заглядывавший коллега, в субботу заболел) но Настя не дала возможности паниковать, уже во вторник утром спросившая: через 20 минут выезжаю, тебя везти? и вдобавок нагрузившая получением кучи документов. ну и спала температура-то, как выспался, да на сухарях посидел день.

а невыспанность в этом году не только от встречи рассветов (на сапе), а еще от непрекращающегося футбольного марафона по утрам. только, вроде бы, отсмотрели завершение чемпионатов Италии и Испании, как тут тебе еврокубки, которые тоже грех не посмотреть, коли уж Интер до финала добрался. оле-оле!) но непривычно, конечно, что практически каждый день аж до конца августа, непривычно…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!