ледяная красота

Ноябрь 27th, 2020 by admin

на третий день апокалипсиса (суббота, 21 ноября) над Владивостоком взошло солнце. и окрасило весь сковавший город лёд в искристую красоту!

вдохновленный поданными ночью электричеством и водоснабжением, от души намывшись, и пополнив запасы воды, мне стукнуло, что солнце подтопит наш ледяной заезд во двор, а значит — пора вызволять из плена авто! чтобы с комфортом, по пустым дорогам, съездить поиграть в футбол.
поэтому сгонял к Насте в студию за пилами. а там же рядом — сквер Суханова в такой вот красоте!

ну, то есть, всё завалено-повалено, но очень красиво!

очищать проезд и саму машину вышли с сыном, чтоб у того была хоть прогулка на свежем воздухе, а то ведь, как обычно. поорудовав пилой, пока печка прогревала салон, отпилил мешающие ветки, после чего решил выгнать авто «лицом к солнцу», справедливо рассудив, что его лучи мне значительно подмогут. вот только поверхность двора еще оказалась не готова к моей езде и буксовке, отчего в итоге авто оказалось в невыезжабельной позиции. а я — уже не успевал на футбол. но зато от снега и льда очистил, да) кстати, на фото — толщина «первого» слоя из снегольда с ветками, который был под «верхним», снежным, который я просто смахнул.

из примечательных событий оставшегося дня — вскоре нам опять рубанули всю воду. (не зря набрал!) а под вечер я даже выгнал авто со двора, сгоняв в супермаркет, закупившись нормальной провизией…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in текучка | No Comments »

Оставьте свой отзыв!