неготовый Интер

Декабрь 10th, 2020 by admin

а все-таки есть в составе Интера большой игрок, который «делает разницу». и по габаритам большой, и в решающих играх — делает, да. как было не вспомнить «подвиг» Лукаку в финале Лиги Европы, когда его голова встала на пути мяча Санчеса… ну просто слов цензурных нет! а ведь это уже третий подряд невыход Интера из группы в плей-офф.

и ведь, как все просто казалось на бумаге до начала турнира. все обыгрывают Шахтер, разбираются между собой, и Реал и Интер спокойно выходят из группы. но в итоге очень красиво сыграл как раз Шахтер: две победы над Реалом, две нулевые ничьи с Интером (которому еще в августе влетели 0:5!!) и два разгрома от Гладбаха. ну ёкоорный бабай!..

зато Реал теперь, по идее, должен спокойно проходить в четвертьфинал. хотя то, что он впервые при Зидане вышел с первого места, как-то настораживает… и никак не скрашивает горесть от невыхода Интера ((

и так ли виноват Конте? который, словно специально, выпустил на решающий матч самый оптимальный (ну, с моей точки зрения) состав, без этого Видаля и прочих возрастных.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!