итоги сапсезона’20

Декабрь 15th, 2020 by admin

ну и вдогонку подведу итоги сезона на сапе. хотя, тут тоже не все так однозначно, но, пожалуй что, январь и февраль проведу вновь без него, надо же и прочие активности успевать, а не только круглогодично на велосипеде и сапе)) разнообразие должно быть в жизни!

но, в целом, как и с велосипедом, на сапе ничего глобально нового посмотреть не удалось. даже хуже — на велосипеде хоть тропинку, хоть новый поворотик удавалось найти в покатушках. на сапе же — все маршруты давно «прибиты», изучены вплоть до минут, и новых мест посетить не удалось (ну разве что остров Петрова, но там фактически я был на каяке)). даже на Шкота на весь день вырваться не получилось. и прохватить за раз с Труда до Кунгассного даже попытки не было.
с другой стороны — на Шкота мы все же погребли, как и на прочих местах (Тобизина, Вятлина, Набережная, Уши и, конечно, Папенбрг — причем не по одному разу). тут главное, что на протяжении всего теплого сезона сапить удавалось стабильно минимум раз в неделю, а в теплое лето — так еще и вечерами с семьей. ну и то, что активно включал купания в свои сап-прогулки тоже, вплоть до середины октября.

главным же отмечу — два участия в морском рогейне, одно первое и веселое, второе — трезвое и скоростное. тут тебе и дух соревнований, и максимальная заебанность к финишу, и что-то новое, и максимальный километраж этого сезона. возможно буду повторять.

ну и самым популярным маршрутом в этом году у меня стал с отправной точкой с Маяка — и туда, на ту сторону, вокруг Елены, к Ушам, к Папенбергу… тут уж обстоятельства сильнее разнообразия ((

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское | No Comments »

Оставьте свой отзыв!