купил миксер

Декабрь 29th, 2020 by admin

На выходных Настя купила себе новый айфон (подозреваю, что тот, что последний, пусть и не в максимальной комплектации).
А у меня, при начале приготовления очередного тыквенного пирога, не включился миксер. Подозреваю, что он всё-таки сгорел от неимоверных нагрузок. А уже всё было готово к приготовлению, буквально, масло в сахаре уже. Не приготовить было нельзя.
Поэтому на следующий день поехал и купил себе новый миксер. Хотел, конечно, подешевле, рублей за 500-700, потому что и сгоревший был из простых, а прослужил столько лет (столько, что Настя даже вспомнила, как им готовила мне пироги и торты лет ещё пять назад, чего я категорически уже не помнил – вот он минус долговременных отношений, уже не помнишь всё хорошее, что было давно!). Но почитал отзывы на дешёвые миксеры, что горят люто, и то же самое мне говорит девушка-консультант в магазине, мол, у неё самой сгорел. Берите, мол, лучше подороже. Ну я и решил, чем я хуже жены, и взял Bosch аж за 2300!

Главный плюс, этот мощностью 500 Вт, а старый жал всего 150…

***

А вот сап я себе так и не купил. Тут у ребят был ежегодный предзаказ со скидками, я даже дошёл до стадии «скачать прайс-лист» и прицениться, но увы. Срок приёма предзаказа вышел, а я так ничего и не заказал. Это же надо было писать им, и вообще решиться, а тут ещё и масло поменял на пятёрку… Но главное – обычно дело до конца доводит жена, берёт на себя все эти формальности по покупке, моё дело – вбросить идею, да денег дать. А тут вбросил, но у неё ярмарки, айфон себе взять, не до сапа, словом…
Хотя, есть ещё один момент, что для себя так и не решил, какой сап брать (уже третьим, так ведь и у моей мамы закончится место под их зимнее хранение, не говоря про наш балкон). Я то хочу уже чуть более скоростной для прогонов, но ещё не жёсткий. А тут был выбор либо такой же туринговый, либо вообще конкретно под прокат, как наш первый. Ну я и не решился, что именно. Хотя под прокат как раз стоит, его и товарищам, у кого нет своего, а покататься с нами хочется, можно давать. А второй туринговый — вот хз…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!