открыл горнолыжный сезон’21

Январь 14th, 2021 by admin

и половины зимы не прошло, как я все-таки и внезапно открыл горнолыжный сезон 2020-2021 (хотя по справедливости, только 2021)

Комета

В декабре мешало то, что надо было приготовить лыжи и борд Насти, потом — новогодние праздники с повышенным прайсом и очередями… А тут накануне у нас выпал лёгкий снежок с потеплением, ну я и написал, шутки ради, старому товарищу Вове Паку, напомнив, как лет пять назад мы с ним гоняли сразу в снегопад на «пухляк». А он, что-то возьми, да согласись! Потом, правда, сошлись на том, что за эти годы благосостояние населения ухудшилось ещё настолько, что пробка на Вторяк теперь и без снега каждый день, а уж в день снега и говорить нечего. И на Комету мы сегодня не успеем со сложной логистикой.
Тогда Вова сказал, что снег будет и возможно завтра, и он возьмёт с собой оборудование.

Снег завтра почти не пошёл, поэтому я с чистой совестью собирался после работы на беговую лыжню, ибо ноги размять, да и сокомандники звали. Но внезапно Вова напомнил, что мы, вообще-то, договорились, и он за мной заедет. Делать нечего – рвём по пробкам на Комету! По дороге вспоминаю, что забыл перчатки и шарфы, когда переобулся — что ещё и шлем… Поэтому на катание у нас остался только час, а с учётом очередей, получилось и вовсе пять спусков. Причем в первый раз после двухлетнего перерыва я очень боялся, что вообще не помню, как кататься (но поперлись мы, конечно, на самую большой склон), а потом, как и надеялся, мышцы вспомнили. Ну, теперь осталось закрепить навык!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!