срединно-февральское’21

Февраль 16th, 2021 by admin

интересно сейчас, из почти конца зимы, посмотреть и понять, почему же рухнул такой прекрасный план на воскресенья, который я придумал в начале января. отводить ребенка с утра на английский, после чего хватать машину и сигать на остров Русский. где сначала рассекать по льду Новика пару часов, после чего забивать ноги на беговой лыжне. и подготовиться таким нехитрым образом и к зимнему триатлону, и к «Тур де Папенберг». ну прекрасный же план был!
а получилось — то холодно, то выпить хочется, то снегом весь Новик завалило, то ветер…

***

критически окинув последние свои посты, замечу, что они все про зимнюю погоду, а точнее — непогоду. с другой стороны, подведя предварительные итоги уходящего времени года, стоит отметить, что зима в целом получилась неплохой. я бы даже сказал — как положено. и холодной, и снежной. и с теплыми днями, когда раз в месяц, но до плюсовых температур доходило. ну а что ветер ледяной присутствовал частенько — так это город у нас такой, морской. главное — снега получилось много. а плюсовая погода удачно захватывала выходные.
словом, сын в этом году зиму распробовал) и санки не простаивали

хотя, в силу обстоятельств, наши прогулки не получались слишком разнообразными: то в лес на Русском возле форта Поспелова, то и вовсе в скверике.

даже воспользовались моментом и слепили снеговика, хоть и в ночи.

и в снежки пробовали, и с ногами мокрыми от ползания по сугробам возвращался, хорошая зима!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!