половино-отпускное

Февраль 27th, 2021 by admin

Отпуск на Сахалине проходит экватор, надо бы записать мимолётные впечатления (или in flow, как сейчас говорят).

Больше всего не даёт расслабиться их разница во времени. Всего на час, но быстрее. Телефон сам не перевёл часы, а я специально оставил владивостокское. Теперь вроде только просыпаюсь, а соседи уже уходят на работу. Пока собираюсь, на горе уже время обеда. Вроде только закат, а уже 20 часов, а там и полночь по-местному. Разбалансированность некая)

На Горном Воздухе, хоть и написано, что трасс много, кататься всё равно получается на одной. Благо, что на ней можно сделать три вариации маршрута и даже поубиваться от нехватки техники катания. Лес, на Сахалин летят, чтобы кататься по лесу… Увы, у меня лес — это сразу привет первое же дерево ((

Но зимой после снегопада здесь классно. Ладно с ним, с сугробами по первый этаж в городе, но вот за городом вся эта настоящая зимняя красота с ёлками в снегу – просто из сказок детства.

А самая жопа, что хотел сюда приехать, чтобы прокатиться по новым трассам, на которые смотрел ещё три года назад, которые с горем пополам открыли в этот новый год, и обещали, что будут работать по выходным, но именно в мои выходные подъемник туда не пускают. Просто: ааааааа от обиды!

Катать больше трёх часов уже тяжеловато. Да и скучно. Без эмоций ((

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки | No Comments »

Оставьте свой отзыв!