Пятьдесят шестой месяц сына

Март 25th, 2021 by admin

главное событие этого месяца — мать завела ребенку инстаграм! (хотя я считал, что ему сейчас уже логичнее было бы сразу тик-ток)
Поскольку первую декаду провёл у бабушки в Сибирцево (и даже не особо хотел оттуда уезжать), бывшая в то время на Сахалине Настя обнаружила кучу своих сообщений в директе клиентам (которые она не отправляла). конечно, сразу подумала на взлом аккаунта. но оказалось, что в это время сын со скуки не только скачал Инстаграм, но и зашел в него через аккаунт Насти. ну и принялся всем надиктовывать, что он «Лёша Алексей Луценко, у бабушки, всё хорошо».
теперь такие сообщения он надиктовывает всей родне в истаграме, дико радуясь, когда ему отвечают, больше всего получая ответов от бабушки. (я сказал, что у меня инстаграм сломался и не могу получать его сообщения, еще надо заблочить просмотр моих историй) ну и теперь телефон ему нужен не просто, чтобы мультики смотреть, а еще и сообщения проверить. а в этом же не откажешь!)

зато под это дело хорошо идет прикорм обычной, человеческой еды. Настя даже попыталась откинуть еще одну стартовую ступень, мол, теперь мы кормим кашей с ложечки только без телефона, а если с телефоном есть — тогда сам. кашу он сам не ест, а всякие сосиски (даже котлеты!), пельмени, макароны — жуёт. так, что иной день кашу с пюре своими вообще не ест.

низ забавного: начались игры «хрюша-повторюша», когда начинает повторять всё, что ему говоришь. ну это я быстро пресекаю, начиная говорить что-то из серии «трактор чистит кошке шерсть». и гимнастика для губ тоже быстро отбивает желание играть в эту игру)

и тяжело у нас проходят игры «кто быстрее», которые начал практиковать Леша. например, когда до двери подъезда или конца сквера остается немного, устремляется вперед с криком: «кто быстрее!». но, когда я прибегаю вперед, тут же слезы и плачь. приходится не всегда обегать его.
зато по скверу уже уверенно носится сам на самокате (по всему скверу, что следить бесполезно).

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!