колено-весеннее’21

Апрель 2nd, 2021 by admin

прошло уже почти полтора месяца, как я без травмы травмировал колено и перестал ходить на футбол. и до сих пор не тянет. что самое удивительное — не было даже ломки в начале. как отрезало. типа, вот, как же мне теперь проводить вечера по четвергам и пятницам?!.. прекрасно провожу, чуть дольше занимаясь в зале, или лежа на диване. про отмену, разбивающей весь субботний график, игры тоже молчу.

но самое удивительное, что не тянет снова играть. даже во время просмотра матчей, а февраль на игры выдался добротный. все равно не возникает желание так же. хотя колено, вроде как, не беспокоит. ну, чувство гуляющей чашечки еще иногда на выпадах возникает, но не более. и все равно — нет мыслей, что бегу, отдаю или замыкаю, забиваю.
значит — не стоит пока и возобновлять. я же изначально установку дал до игр на свежем воздухе, а это еще месяца два, а там видно будет.
нет, вот буквально на днях снился такой реалистичный сон, что снова в команде, опять ставят в нападение, и я там забиваю аж парочку, причем в абсолютно своем стиле — корявенькие удары, ткнул, пнул, два гола! но сон этот из-за того, что в последние дни данный пост обдумывал.

зато вот бегать сейчас думаю начать потихоньку, посмотрю на колено.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух, футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!