пятьдесят седьмой месяц сына

Апрель 25th, 2021 by admin

С одной стороны, весь этот месяц сын провёл у бабушки в Сибирцево, поэтому писать особо нечего. С другой – и мы туда гоняли каждую неделю с разными целями, и неделю почти в больнице с мамой провёл после того перелома ключицы. К слову, перелом, по словам врачей, заживает хорошо.
Если бы не одно но.
Если бы вчера, в мой с ним первый совместный выходной, я не решил отметить окончание иммобилизации руки катанием на самокате. (Мы провели тесты дома, договорились, что не будет гонять) Но, естественно, не смотря на то, что на самокате он падает раз в полгода-год, вчера сразу же упал. Конечно, на ещё не зажившую руку. Короче, пиздец. У Насти так сразу истерика случилась от перспективы повторения только что пройденного больничного опыта.
Но с плечом, славабгу, вроде бы, всё нормально. Рентген и перелома руки нигде не показал. Но это не точно. Потому что в травмпункте Лёша орал изо всех сил, не давая врачу нормально ни пощупать руку, ни рентген сделать. Поэтому и диагноз такой, как мы сами дома поставили: перелома, вроде нет, наверное, ушиб…

Ещё надо отметить, что от бабушки вернулся, как и должен был, с щеками. Теперь мы опять в шоке, что ему надо что-то готовить, а он ещё и просит.

И словечки очередные привёз, обращения: Коллеги, амигос, занятой.

А ещё, с прошлого месяца умеет сам открывать дверь подъезда изнутри и радостно ждёт, пока спущусь, на улице)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!