19 Scudetto

Май 4th, 2021 by admin

чемпионство, выстраданное так много лет, особенно сладкое) пусть и ожидаемое уже месяца два, после того самого сейва Хандановича в миланском дерби) пусть и не все эти годы Интер реально участвовал в борьбе именно до последнего, а не только красиво разрывая всех строго до нового года (прям как Милан в этом году), а потом — неуклонно катясь вниз. в этом же сезоне именно после нового года и внезапного лидерства Милана, и поперло по настоящему, по-чемпионски. дело ли в вылете из еврокубков, как то любят объяснять российские специалисты. или то, что Конте, наконец-то, перестал тасовать состав и ставить туда своих великовозрастных любимчиков из Англии, и нашел, наконец-то, место Эрикссену? вот, за него радостно особенно. с учетом и всего того, что случилось после перехода, всей этой осенней нелепицы, которая воздалась затем классными голами и первым титулом.

хотя, не скажу, что футбол Конте поставил привлекательный, а как раз в этом сезоне удалось посмотреть достаточно матчей. нет, там довольно просто всё — вынос на Лукаку, а он уже отдаст на кого-то, кто должен забивать. а с другой стороны — фланги Перишича и (особенно!) Хакими, вот, кто второй мой персональный любимчик в составе (даром, что из Реала). может, конечно, и нужны были подписания всех этих Дармианов и Коларовых, но одним из главных, все же, стал Хакими, ух, пушка быстрая!
а с другой стороны, парочку именно победных Дармиан положил. и Видаль — победный Юве, после которого окончательно уехал в санаторий. и ведь может именно его не хватало, столько лет пытавшемуся купить чилийца Интеру, чтобы прервать гегемонию гоббов? ведь, сюжет!

и не скажешь, что Интер — безоговорочно превосходил всех соперников. как тут не вспомнить, как еле-еле отскочили от Аталанты, сколько выигранных матчей после первыми пропущенных голов (хотя это, как раз, говорит О ХАРАКТЕРЕЧЕМПИОНОВ).

а еще это чемпионство, после которого не смеешь мечтать о повторении, усилении и успешном выступлении в Европе. ибо, если слухи про распродажу окажутся правдой, то вторую звезду на эмблеме будем ждать еще столько же) ну да, ничего. главное, что сейчас — Интер чемпион! а там видно будет)

отмечать вчера отправился на остров Уши))

остров Уши

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in футбол | No Comments »

Оставьте свой отзыв!