пятьдесят восьмой месяц сына

Май 25th, 2021 by admin

этот месяц мы вновь провели в разлуке. сначала сбагривали его пару раз на ночевку к В.Паку (чему была особенно рада мама дочерей Пака, потому что им стало с кем играть, но не очень рад сам Пак, потому что появился лишний рот), а потом все-таки увезли опять к бабушке в Сибирцево (кажется, даже дважды, с перерывом на рентген). и, надо сказать, что я за все эти пару месяцев (суммарно) даже немного начал скучать по сыну.
ну и теперь очень непривычно, что сын с нами. шум, гам, движение по квартире постоянное)) уж молчу, что, надеюсь, его в садик опять водить к 8 утра каждый день (омайгад!).

зато есть время оставить здесь рассуждения о том, как замечаешь в сыне то, что сам любил делать в детстве, но уже забыл напрочь, а тут смотришь — да ведь я тоже так постоянно баловался (ну или не баловался, это просто решил здесь синоним подобрать, чтобы исключить повторения глагола «делать»). то как коленками стучит, то как по бордюрам ходит балансирует, на диване прыгает. и ведь передается всё без всякой нашей помощи)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!