открыл купальный сезон’21

Июнь 14th, 2021 by admin

накануне, 13 июня, не выдержал и открыл купальный сезон. а то — все уже как несколько дней открыли, да и в солнечные выходные продолжали купаться чуть ли не каждый день. а меня уже даже мама спрашивает, чего это я зимой купаюсь — а в десятых числах июня все еще нет?!
пришлось.
тем более, что решили отметить солнечный выходной продолжением семейных покатушек. только в этот раз я выбрал маршрут подлиннее — вокруг острова Елена (но с Канала). Настя, правда, в процессе забраковала его — мол, волны. хочу на Тобизина. как-будто на Тобизина волн нет, а тут зато в спокойствии пришвартовались на людный берег, да устроили пикник. вернее, из всего пикника жрал только я свой же пирог. ну и купнулся. вода — освежающая я бы сказал. местами даже холодная, но недолго плавать можно (а впрочем, если в вас более 100 кг — можно и долго). гораздо интереснее было наблюдать за плечом и коленом. недолго можно плавать, в общем.

под такое дело пустили в воду и Алексея, даром, что сопливил два дня. ну а когда в воду пошла Настя (так и не открывшая в прошлом году купальный сезон вообще!), я совсем испугался))

на обратном пути опробовали вариант с передвижением ребенка на сапе с мамой, а не с папой на каяке.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское, события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!