новые шорты

Июнь 29th, 2021 by admin

немного эпохальное событие случилось также в этом месяце. а именно — приобретены и стали использоваться новые шорты в тренажерный зал. хотя я долго сопротивлялся их покупке.
во-первых, надеясь, отметить 10-летний юбилей начала тренировок в тех же, что и начинал, и проносил все эти годы. у них был классный (позитивный) рисунок, они (когда-то были) довольно яркие. не то, в чем ходят нынче поголовно: сплошь уныло-черные. беда лишь в том была, что последний год уже не помогало их штопать, особенно в промежности. ниткам буквально не за что было уже удержаться. ну да это еще ладно. как и на прорехи на остальной части шорт (выглядывающие части ног — нормально). беда настала, когда резинка перестала не просто держаться на талии, а еще и порвалась при завязывании, а потом стала все тоньше и тоньше. словом, в последний год они уже и так выполняли чисто символическую роль «одежды», то в последние пару месяцев рисковали совсем оставить меня без неё во время очередной тренировки. общественность в зале даже науськивала Настю прикупить мне новьё, но та делала вид, что вообще не знает этого ёбнутого.

опять же — новые шорты, это, помимо материальных затрат, ведь не за пятьсот рублей будут, а несколько тысяч, еще и проблема с их видом. надо, ведь, чтобы они были достаточно коротки, чтобы постоянно не поправлять при приседаниях (тут я вообще хотел просто начать носить свои волейбольные, которые из-за их ультра короткой длины Настя мне вообще запрещала надевать). шорты также не должны были быть унылой расцветки. и так в зале на пацанов смотреть нечего. ну и не модные нынче легинсы в обтяжку. ибо ноги должно быть видно! а ведь, пойди еще такие найди не потратив на это целый день (ну серьезно, целый день искать шорты в зал?!)…

вот и прибыв в Спортмастер с намерением все же найти их, ничего сразу не нашел. черный найки за 2800 оказались слишком малы, а больше размер если и был, то тоже всего один и на другом конце города. и я уже уходил, пока не заметил ярко-салатовые, в меру короткие, да еще и моего размера на талии плавательные шорты на соседнем ряду. впрочем, если бы не надпись Speedo, что любому дураку понятно, что это для плавания, внешне они бы ничем не выделялись от прочих шорт. ну и плюнул я, в общем, на надпись, пусть видят, что дурак теперь в плавательных в зал ходит, зато — целые, не рваные. и яркие, как мне нравится. да и цена — всего 1400 (почти в моем желаемом диапазоне). словом — взял, чтоб уже долго не раздумывать, не мучиться с дальнейшим выбором.

надел в тот же день, чем вызвал настоящий шок и соответствующий водопад шуток от тренера (который Саныч). ну так за это и уплочено было, как говорится)) а вот второй тренер (который молодой) был гораздо сдержаннее на реакцию (впрочем, к нему в старых я всего год отходил). но оба сказали — не выкидывать! а я и не собирался. раритет, епт. даже устроил фотосессию!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!