2020-21 has closed

Июль 1st, 2021 by admin

получается, что самый ровный и спокойный сезон за последние годы прошел, о котором и вспомнить особо нечего. сказались и ограничения пандемии, что не случилось больших поездок, хотя почти две недели отпуска на Сахалине урвать удалось. в остальном — пресловутая стабильность и балансировка между прожиганием жизни и скудостью пропитания. отмечу также, что, пожалуй, первый сезон, когда, пусть и с залезанием в краткосрочные долги, но не было момента, когда за несколько дней до зарплаты денег не было вообще. к краю подходили несколько раз, иной даже казалось, что всё, но как-то удерживались. следствие стабильности, получается.

из медицинских событий отмечу начало ремонта зубов. пока один (и то — за 40 т.р.), но есть планы еще пару раз уже в следующем сезоне посетить стоматолога. также из медицинского можно отметить дубль перелом ключица-плечо, что внесло некое разнообразие и в нашу жизнь, с одной стороны, её усложнив, с другой — дав снова вспомнить, что такое жизнь без ребенка. оказалось — скучаю без него так долго)

а, главное из здоровья — травма колена, которая закончила (по крайней мере на текущий момент) мои занятия футболом и бегом, что значительно сказалось на досуге. пришлось его перекраивать со спорта на семейные развлечения, что непривычно и пока не шибко получается. также досуг стал заполнять кулинарными экспериментами. ну как, это для меня они эксперименты, а кто-то кимчитиге и болоньезе как за здрасьте готовит) в остальном из досуга остался только велосипед и сап. по ним же и участвовал в соревнованиях, хоть и буквально пару раз. правда, даже с таким, казалось бы, количеством времени, не удается уделять достаточно времени чтению. ну или книжки беру такие, не захватывающие.

зато Интер наконец-то порадовал чемпионством! Forza!!!) дальше, правда, — полная неизвестность, как и у Реала, отчаянно сражавшегося до самого конца.

а вот свежей достойной фото опять нет ((

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!