четверговые_шашлычки’2021 (мероприятие первое)

Июль 16th, 2021 by admin

помимо того, что случилась середина лета, во Владивостоке наступают «собачьи дни». хотя яростного солнца и жары нет, но духота уже стоит. прикинул, что нельзя упускать момент, а то потом может начаться что-то более привлекательное или погоды не будет, а там и лето закончится, и организовал традиционное летнее мероприятие — «четверговые шашлычки на сопочке». оповестил желающих, приурочив событие к 10-летнему юбилею проекта (хотя по правде, кажется, первые шашлычки пожарили еще в 2010-м) для пущего интереса.

и, как обычно получается, с некоторым опозданием от желаемого времени, прибыли на известное место на Орлиной сопке. погода, конечно, слегка подкачала. с другой стороны — дождя не было, тепло было, ветер — иногда (иногда с моросью), словом — взятые с собой куртки за весь вечер так и не надели.

шашлычки

к слову, больше за весь вечер никто не пришел, но мы, мягко говоря, абсолютно даже не расстроились, а вполне уютно, по-семейному посидели, да поели от души. очень хорошо оказалось в этом тумане

шашлычки

стол не то, чтобы ломился, ибо вновь взял только самый необходимый минимум (мясо+овощи), зато курицу в итоге пришлось нести домой, не влезала.

шашлычки

теперь бы повторить через пару недель, как раз август будет, успеть)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!