первая неделя «собачьих дней»

Июль 23rd, 2021 by admin

наконец-то во Владивосток завезли нормальное, настоящее лето. многим, правда, не нравится, когда +32 и влажность 95%, мол, душно и жарко. не знаю, по мне — так отлично, мы же в Азии. да и я люблю, когда тепло. это же лучше, чем когда холодно. а холодно у нас в остальные 9 месяцев года. (еще пару месяцев — мокро).

тут еще и подарок судьбы — удалось эту неделю по максимуму насладиться наступившим летом. примерно по такому распорядку: с утра на море и вечером тоже на море, но уже с сыном.

на море, как понимаете, для меня это не лежать на пляже

лето на море

а вот вечером приходится именно, что лежать на пляже, мониторить водную гладь с ребенком

лето на море

утром опять на море
(хотя интересный эффект от этой жары стоит уже неделю, что южное побережье Владивостока с островами покрывается с утра туманом разной плотности с прорехами. в обед растягивает)

лето на море

вечером опять с сыном. при этом, закатов практически не подают, так, скромненько в облачном мареве

лето на море

хотя, ладно. четвертое утро подряд на сапе я не осилил. и в среду вечером сделали перерыв от вечернего моря. но в целом — я вот только за такое лето. шутка-ли, в море купаться тепло! выходишь из воды — и не мерзнешь даже вечером! на сап встаешь в одних трусах! кра-со-та!
синоптики пишут, что «собачьи дни» продолжатся еще неделю. а потом-то точно зальёт нас августовскими тайфунами, так что, надо наслаждаться летом, пока выдают!)

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in морское | No Comments »

Оставьте свой отзыв!