пост_олимпиадное

Август 13th, 2021 by admin

надо все-таки оставить (пусть и с опозданием) тут мыслишки о прошедшей Олимпиаде. на которую мы, вообще-то, собирались ехать смотреть вживую. с другой стороны — почитал стенания тех, кто был, про жару, посмотрел, как Настя не важно восприняла её же у нас в городе, понял, что там мы бы вряд ли так же активничали по моим планам, а скорее лежали, по уже ставшей традиции Насти. так сказать, профукали бы.

а так — Олимпиаду я смотрел, возможно, больше из всех предыдущих. ну а чего не смотреть, когда в (почти) одном часовом поясе, да три канала показывают. даже увидел первую победу нашего приморского бадминтониста на Олимпиаде, а полуфинал смотрели всей маршруткой по дороге из Находки)) смотрел так много, что, когда начали проигрывать финалы, начал переживать, что это из-за того, что я их смотрю (мой старый болельщический бзик), но понимал, что я же их и раньше смотрел, некоторых даже с полуфинала…

но вот, что думается по итогам просмотров. будут набирать силу новые виды спорта с короткими розыгрышами. которые можно быстро посмотреть, поболеть и дальше идти делами заниматься. типа пляжного волейбола или стрибола. розыгрыш до 21 очка и всё, поехали дальше. не то, что эта трехчасовая тягомотина с обычным волейболом)) с другой стороны — там тоже своя красота в этой тянущейся интриге: догонят — не догонят, выматывание нервов. но как-то кажется, что уж долговато…

а, почему-то из-за обиды на то, что туда так и не поехали (наверное), не посмотрел ни церемонию Открытия, ни Закрытия. или потому что она без зрителей была (хотя в этой церемонии они ничего не решают). или просто потому что долгие…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in мысли вслух | No Comments »

Оставьте свой отзыв!