Рязановка: общее

Август 21st, 2021 by admin

в целом, отдых с родителями Насти очень расслабляющий: на всем готовом. знай себе на велосипеде катайся или сапе, в перерывах только успевая отказываться от новых и новых порций еды) еще и выпить предлагали, но в этот раз как-то обошлось. вечером даже костёр жгли, по классике.

Алексей в основном пропадал на пляже, часами бегая и играя в воде. но случилось у него и, наконец-то, нормальное виртуальное приготовление каши. в смысле с физически ощущаемыми ингридиентами)

я же, в воскресенье, 15 августа, вернувшись с вылазки на остров Клерка, раздумывал еще прокатиться на велосипеде в бухту Льва, куда не попал накануне. но раздумывал очень тщательно и длительно, что даже успел вздремнуть. шутка ли: опять катить незнакомыми грунтами неизвестно сколько, да без заднего тормоза. а потом же еще возвращаться. а вечером уже за руль авто, едем домой. словом, передумал. но и велосипед же достал уже из машины. значит, прокачусь за ближайшую сопочку, посмотрю, действительно ли нет проезда в бухту Бойсмана, как рисуют гуглокарты.

ну и покатил. проезд действительно упирался в речку. это вот я смотрю как бы назад, в сторону Рязановки

Рязановка

зато в здесь, в Бойсмана ловил уверенный 4G, в отличие от нашего пляжа и остальной Рязановки. поэтому, пришлось слегка подзадержаться, проверить интернеты. заодно и гуглокарту еще раз порассматривать. ну и пощелкать окрестности (это как бы в сторону, противоположную берегу, Рязановка в левой части кадра за сопками)

Рязановка

потом решил прокатить к виднеющемуся капитальному домику (оказался очередной мини-турбазой), мимо которого хорошая грунтовка продолжалась дальше на сопочку. ну я и покатил. в конце оказалась пасека, а по пути такой вид на просторы Хасанского района

Рязановка

тут я развернулся, но гуглокарта показала прекрасную небольшую грунтовку прямо вокруг нашего пляжа по сопкам. но сначала — закатил на сопочку над ним. собственно, типичный вид на приморские пляжи летом
(в левой части кадра — пляжи самой Рязановки, где и постановка палатки — 300рэ, въезд авто — 200рэ, из удобств — лишь сомнительный душ. а прямо по центру — небольшой участок бесплатного пляжа, ярко белеет парашют над нашим лагерем)

Рязановка

на этой сопочке еще раз убедился, что правильно не поехал далеко с одним передним тормозом, когда слишком поздно увидел натуральную канаву на спуске, но чудом успел притормозить перед ней.
и покатил на прекрасную грунтовку

Рязановка

в ходе этой вылазки прокатил километров пять. главное, ведь, по красоте!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in поездки | No Comments »

Оставьте свой отзыв!