четверговые шашлычки’21 (мероприятие второе)

Август 27th, 2021 by admin

после первых, серединно-июльских четверговых шашлычков не оставляла меня мысль, не смотря на все преграды, провести еще одно такое же мероприятие в этом сезоне. чтоб совпало время, погода, наличие достаточно светлого вечера. а когда в начале августа открыл календарь, увидел, что 26е в этом году выпадает аккурат на четверг! и поэтому два четверга до этого удерживался, чтобы не взойти на сопочку, ибо условия соответствовали и подходили.

и дождался. кинул объявление в твитере, продублировал кое-где лично, не шибко анонсируя день рождение, ведь гораздо важнее — проводить лето.
в 18 часов уже начали раскладывать снаряжение, приступил к жарке мяса, кое было готово к приходу первых соучастников. в этот раз (все-таки в честь праздника) решил разнообразить мясной рацион, взяв не только свинину (в корейском маринаде), а и курятину в беконе и сосиски для жарки (опять же куриные). ну и гости принесли колбаски для жарки.

шашлычки

компания (опять-таки, в честь праздника) собралась разномастная: от одногруппников был Андрей У. с семьей, от фолловеров — Владимир П., от товарищей-велосипедистов — Александр Т. (который пощелкал и меня во время процесса, благодаря чему теперь тут будут и такие фото), от медиаблока — Александр С.. немного и немало

шашлычки

шашлычки

в честь праздника, а также того, что этого давно не хватало данному месту, включил на деревьях иллюминацию. вечер сразу украсился

шашлычки

не забыл и про обязательный атрибут дня рождения — торт «Полёт». славбгу, в этот раз были помощники, поэтому в одну харю съел только половину. еще обычно сопровождаю его запиванием шампанским, но не в этот раз…

шашлычки

ну и поскольку в этот раз мы были без ребенка, сворачиваться пораньше не было ни смысла, ни желания, то засиделись. тем более, что погода — располагала! было удивительно тепло, не смотря на захлестывающий вершину сопки волнами туман, ветер, гулявший по городу, почти не заглядывал в наш закуток, поэтому получилось просто идеально. что даже не пришлось надевать куртки. даже не верилось, что лета-то уже конец…

шашлычки

словом, разошлись в час. сезон четверговых шашлычков на сопочке закрыт до следующего года.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события | No Comments »

Оставьте свой отзыв!