фото пятого дня рождения сына

Август 30th, 2021 by admin

надо все-таки выложить хоть немного (а много-то и зачем) фотографий с дня рождения сына (которое случилось аж больше месяца назад). и заодно расписать, как все прошло.

для начала Алексей сходил на еженедельный английский, но там его неожиданно не поздравили. потом был праздничный фотосэт. после которого помчали в «Супру». во-первых, чтобы отметить с бабушками, во-вторых, потому что помнил, как год назад Леша радовался песням, танцам и свечке, которую там подарили.

Алексей 5 лет

увы, но в этом году так торжественно как-то не получилось, вместо свечки принесли рог (с соком), который строго наказали выпить для исполнения желаний. ну Алексей парень ответственный, выпил, а потом выблевал все обратно из-за переполнения желудка))

и почти сразу помчали уже на его праздник — детскую дискотеку. (благо, что нашли прям рядом с домом развлекательный центр) Леша с друзьями из садика (и каким-то образом примостившейся сестры одного из них) сразу оккупировали игровую зону, когда Настя думала, что их больше заинтересуют «говорящие попугаи».

Алексей 5 лет

зато с попугаями фотографии наделали себе взрослые)

Алексей 5 лет

ну и началось главное — «неоновая дискотека». когда в неоновой комнате с детьми проводили обычные для нынешнего времени игры-конкурсы. только в неоне.

Алексей 5 лет

финалом стало раскрашивание друг друга еще и неоновыми красками, что особенно всем понравилось, но случилось только в конце, то есть, было смыто практически через полчаса. логичнее было бы намазаться сначала и весь праздник щеголять измазанными, но тут не вытянули по сюжету праздника.

Алексей 5 лет

потом случился еще одна свечка с тортом (именной торт с любимым «Щенячим патрулем» изготовила тёща!)

Алексей 5 лет

ну и завершили общим фото

Алексей 5 лет

Леше праздник очень понравился, остальные дети заявили, что теперь тоже хотят такую дискотеку. ну и родители оказались удивлены, что такое вообще делают.
я же понял, что детский день рождение это как-то нерационально. совсем. вот на свой день рождения ты вкладываешься, а гости подарками отбивают (иногда даже выходишь в плюс). а тут — потратили 27 рублей (15 — дискотека, 5 — попугаи, 7 — Супра), и что имеем — кучу ненужных мне игрушек (в которые даже Леша все уже не поиграет, так их у него уже много).
но — что поделаешь…

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Posted in события, сын | No Comments »

Оставьте свой отзыв!